22nd Airborne Platoon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бойтесь - я вышел на тропу войны...

Участников: 2

Перейти вниз

Бойтесь - я вышел на тропу войны... Empty Бойтесь - я вышел на тропу войны...

Сообщение автор Root Of Life Вс 09 Сен 2012, 19:44

..точнее..на дороги общего пользования - вчера права получил Smile
Бойтесь - я вышел на тропу войны... 9ee063d92a84
Сегодня съездили в Новотырышкино, под Белокурихой, там конный двор прикольный. За день наползал 220 километров.
От русской машины с момента покупки (пятница, 13 июля, да-да Twisted Evil ) до сих пор сохраняется стойкий когнитивный диссонанс
Спойлер:
исправляя косяки предыдущего владельца я выложил столько кирпичей, что можно построить коттедж. Но теперь мое "ведрышко" ведет себя хорошо, осталось исправить два недостатка - ручник не работает и летит низковато, к дождю, наверное)
Root Of Life
Root Of Life
Admin

Сообщения : 876
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 40
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бойтесь - я вышел на тропу войны... Empty Re: Бойтесь - я вышел на тропу войны...

Сообщение автор Markus90210 Вс 16 Сен 2012, 19:27

а че за косяк был?
Markus90210
Markus90210

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 36
Откуда : Бийск

http://markustattoo.do.am/shop

Вернуться к началу Перейти вниз

Бойтесь - я вышел на тропу войны... Empty Re: Бойтесь - я вышел на тропу войны...

Сообщение автор Root Of Life Пн 17 Сен 2012, 06:51

Полумертвое зажигание, засраный карбюратор, дохлый бензонасос (ниже 2000 глохла), гнилые пороги и пол, неработающий стеклоподъемник, неработающий ручник, суровый прикол был с поворотниками - реле тихое, лампочка индикатор не работает, и при возврате руля в центр поворотник не выключался. Едешь - и не видно и не слышно то ли работает то ли нет. Ну и вдогонку куча модных наклеек, которые я опух сводить)
Это все уже исправлено.
Сейчас еще тормозит странно, машину немного влево ведет, пока не определил из-за чего, перед Барнаулом загоню на СТО.
Root Of Life
Root Of Life
Admin

Сообщения : 876
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 40
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения