22nd Airborne Platoon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

belleville infantry combat boots

Перейти вниз

20110708

Сообщение 

belleville infantry combat boots Empty belleville infantry combat boots




Предыстория:
На новосибирском открытии 2011 мои старинные коркораны вконец меня разочаровали - ботинки протекали, подошва стерлась, сцепление нулевое и вдобавок ноги после игры жутко болели. Их время кончилось.
Давеча как две недели назад Олег имел неосторожность ляпнуть, что он приобрел те самые belleville infantry combat boots (труЪ-пиндосские кошерные армейские тапки), в которых нога чувствовала себя уютно, не потела, которые можно мыть после игры тряпкой, попутно поливая из ведра. Покурил интернеты - средняя цена около 150 баксов. Случайно попались военные излишки за 100, да еще и с моим размером. Обрадовался, заказал.
....прошло...11(!) дней О_о...и я забрал ботинки с почты.
belleville infantry combat boots 87e6238fe54b
Одел - размер подходит, прям как для меня и делали. Ноге комфортно. Не долго думая решил пробежаться - комфортно, коркораны просто нервно курят в коридоре.
Язычок сплошной, можно наступить в лужу по щиколотку и ботинок не протекет. Кожа толстенная, но мягкая. Подошва жесткая, Vibram, присутствует защита пальцев (супинатор) и пятки. Не удержался и пнул железный столб - прикольно, совсем не больно (Мне нет. А вот будь это не столб, ему было бы наверное больно).
Но есть ощутимый минус - ботинки просто пипец какие тяжелые - 2.5 кг, т.е. каждый ботинок около 1200 грамм, бегать очень тяжело, ощущение что по кирпичу к каждой ноге привязали.
Root Of Life
Root Of Life
Admin

Сообщения : 876
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 40
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения