22nd Airborne Platoon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Helikon woodland combat shirt

Перейти вниз

20100818

Сообщение 

Helikon woodland combat shirt Empty Helikon woodland combat shirt




Предисловие:
На одной из наших тренировок, когда в жару +40 в бронежилете с пластинами мы бегали по сильно пересеченной местности мне было, мягко говоря, не комфортно. Если же сказать прямо - был полный ахтунг, от пота промокло все, и футболка и китель и весь бронежилет. В тот же день я задумался о том, как бы это исправить и выход был найден - Combat Shirt!

По русски просто боевая рубаха. Она представляет из себя рубаху из потовыводящего синтетического материала с хб-шным камуфлированными рукавами. Предназначена для ношения под бронежилетом для ускорения вентиляции

Итак, наконец то я дожил до того момента, когда я получил извещение о посылке. Забираем посылку, открываем, напяливаем.
Helikon woodland combat shirt 1594833mHelikon woodland combat shirt 1584595mHelikon woodland combat shirt 1580499m
На рукавах есть...да чего там только нет, производитель постарался на славу:
велкро для нашивок
Helikon woodland combat shirt 1609171mHelikon woodland combat shirt 1595856m
карманы под велкро, на молнии
Helikon woodland combat shirt 1611219m
Еще карманы на предплечье, на липучке
Helikon woodland combat shirt 1620435mHelikon woodland combat shirt 1586643m

И финишируют....встроенные налокотники О_о
Helikon woodland combat shirt 1635794m

Термобелье очень мягкое, приятное на ощупь, подозреваю, что в нем будет очень комфортно. Налокотники легкие, внутри есть кольцевая резинка, через нее просовываешь руку и они не болтаются, еще под ними какая то мягкая фигня, если в бою плюхнуться на какой нибудь кирпич, ничего не отобьешь. Обошлась мне эта рубаха приблизительно в 2к, я доволен как слон, а ближайшая игра покажет, стоит ли она того или нет.
Root Of Life
Root Of Life
Admin

Сообщения : 876
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 40
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения