22nd Airborne Platoon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая информация о команде

Перейти вниз

Общая информация о команде Empty Общая информация о команде

Сообщение автор Root Of Life Пт 18 Июн 2010, 13:41

Днем рождения команды принято считать 9 октября 2006 года.
Мы моделируем собирательный образ бойцов американской пехоты периода 90-х годов, "эпохи вудланда".

Почему то стало общепринятым считать страйкбол отдыхом. Однако пока есть люди которые так считают, ни о каких ПОЛНОЦЕННЫХ (в т.ч. суточных) играх не может идти и речи.
Именно восприятие страйкбола как развлечение, вид отдыха, наплевательское отношение к игре и к товарищам по увлечению приводит к массовым сливам с полигона в жилые лагеря. На отдыхе человек несёт минимум ответственности, а в страйкболе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ необходима - боец отвечает за охраняемый им участок, командир отвечает за вверенное ему подразделение.
На отдыхе человек не станет себя принуждать к чему либо не привычному, не удобному, не приятному. А в страйкболе эти действия, порой необходимы - игры бывают и ночью, в холод, дождь и грязь.
Чтобы на длительной выездной игре оставаться в строю от начала до конца несмотря на все трудности и лишения, побороть в себе желание уйти в лагерь и не подвести своих товарищей нужна ВЫСОКАЯ МОРАЛЬНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ, чувство долга перед собой, перед товарищами, перед командиром!
Именно поэтому игру в страйкбол надо воспринимать иначе - это НЕ ОТДЫХ, это ЛЮБИМАЯ РАБОТА.
Будьте готовы к тому, что страйкбол это прежде всего работа в команде, которая подразумевает безусловное подчинение старшим - если вам приказали залезть на бункер и прыгать на одной ноге единственным вопросом может быть только "насколько высоко". Вы будете должны участвовать в максимальном числе игр и тренировок, в том числе выездных, а это не хилый кусок вашей жизни, задумайтесь, вы это потянете?
Нам не интересны личности, которые приезжают изредка пострелять, и с легкостью сменят страйкбол на любое другое развлечение. Нам нужны воины с серьёзными намерениями, которые знают, зачем и куда идут.
Если вас не смущает всё выше перечисленное - добро пожаловать в десант!
Root Of Life
Root Of Life
Admin

Сообщения : 876
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 40
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения