22nd Airborne Platoon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу играть в страйкбол. С чего начать?

Перейти вниз

Хочу играть в страйкбол. С чего начать? Empty Хочу играть в страйкбол. С чего начать?

Сообщение автор Root Of Life Вт 23 Мар 2010, 13:44

1) В любом случае если Вам ничего или совсем не многое известно про страйкбол, то Вам стоит приехать и прежде всего посмотреть в живую что это такое. Вам дадут подержать в руки привод, Вы посмотрите на нас, мы посмотрим на Вас, мы проведем ознакомительную беседу с картинками, Вы внимательно посмотрите покиваете и расставите точки над "Ё". Теперь есть два пути: или Вы будете играть в страйкбол, или Вы позабудете про это как про страшный сон.

2) После того как Вы четко поймете для Вас это увлечение или нет, Вы будете знать в каком направлении дальше двигаться. Но в любом случае Ваш путь будет лежать в команду. Поясню почему. Хотя бы потому что без команды Вам не светят выездные игры большого формата.

3) Итак Вы определились "кем быть?". И теперь Вы знаете куда потрать свои денежные знаки, а потратить их Вам придется в любом случае если Вы не можете расстаться с желанием играть в страйкбол. Это будет: привод, форма, снаряжение и еще много-много всяких вещей которые не раздают бесплатно. Так вот чтобы не потратить Ваши драгоценные кровно заработанные впустую - не перескакивайте через пункты, а строго следуйте советам.

Таким образом пути существует четыре:
- Прийти посмотреть, сказать "фи!" и больше не вспоминать про это. То есть просто больше никогда не играть;
- Прийти посмотреть и навсегда остаться безкомандным одиночкой. Не самый лучший вариант;
- Прийти посмотреть и сделать все чтобы попасть в какую-то из уже имеющихся команд и все вытекающие последствия;
-Прийти посмотреть, понять что никто не нравится и собрать свою команду (минимум 5 человек), определиться чего Вы хотите, как Вы можете это реализовать и в конечном итоге воплотить это в реалии (хотите знать как, спросите к примеру у меня, я не кусаюсь).

Единственно хочу предупредить:
- Ну, во-первых, это заразное увлечение. 70% остаются.
- Во-вторых, это не дешевое увлечение, но вполне подъемное, если знать как Хочу играть в страйкбол. С чего начать? Icon_wink
- Ну и как бы мы не любим нытиков, маменькиных сынков и дебилов. Здесь все равно уважаемые, достойные друг друга люди. (с) mitya_gladysh

Классический путь попадания новичка в команду:
1.контакт в интернете
2.телефонный разговор.
3.встреча in real live с показом снаряжения, оружия, страйкбольных фото\видео материалов.
4.Пробная игра.

Далее новичок принимает решение остаться или уйти.
Чтобы связаться со мной, вы можете оставить сообщение на нашем сайте
Root Of Life
Root Of Life
Admin

Сообщения : 876
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 40
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения