22nd Airborne Platoon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реплика RACK MOLLE vest с подсумками

Перейти вниз

20100721

Сообщение 

Реплика RACK MOLLE vest с подсумками Empty Реплика RACK MOLLE vest с подсумками




Первая посылка пришла.
Из обнаруженных косяков:
1.Фастексы закрываются неплотно и гремят, надо обмотать место соединения изолентой.
2.На одном из подсумков под магазины обнаружено, что хлястик крепления MOLLE пришит наизнанку, т.е. кнопка не закрывается и магазин остается пристегнут только на одну кнопку, вместо двух. Но надо сказать, что это не имеет большого значения, т.к. подсумок на стропе сидит очень крепко и убегать или болтаться не намерен совсем.
3.Качество все таки немного хуже, чем у оригинала. Например, если потянуть за стропу-molle подсумка, то начинают проглядываться нитки, которыми она пришита. Потому, что сделан из нейлона, а не из кордуры.

Что понравилось:
1.ОЧЕНЬ точная копия разгруза, гуки постарались на славу, отличить от оригинала практически невозможно. В кои то веки попалась реплика с идеально подобранными цветами и рисунком на ткани, практически труЪ-вудланд. На разгрузе и подсумках даже чекухи есть, такого же цвета, как у оригинала, только текст свой. Выдают только гремящие факстексы неправильного цвета (зеленого, у оригинала цвет TAN, ближе к песочному)
2.Хорошая комплектация, пришлось даже выкинуть пару лишних подсумков (подсумок под рацию не подходит по размеру и один под 40-мм гранаты подствольного гранатомета).
3.В подсумках можно разместить 8(!) магазинов даже с магпулами, что значительно повышает боекомплект бойца (можно носить 9 магазинов против 7 на LBV).

В подсумке под 40-мм гранату можно попробовать разместить малый Г-образный фонарь, к сожалению, не было образца чтобы проверить

Подводя итоги скажу следующее:
Понятно дело, что за ее полную цену (148 долларов без доставки) лучше было бы купить оригинал, но со скидкой в 60% от стоимости это практически задаром. В общем я думаю, кто заказал не пожалеют. Остается только докупить подсумок под рацию подходящего размера, в армитехе примерно в 400 рублей, родной сделан под большой кирпич.


Последний раз редактировалось: Root Of Life (Ср 21 Июл 2010, 08:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Root Of Life
Root Of Life
Admin

Сообщения : 876
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 40
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Реплика RACK MOLLE vest с подсумками :: Комментарии

Tesey

Сообщение Ср 21 Июл 2010, 05:53 автор Tesey

Ждём своей посылки с нетерпением Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Gringo Goblins

Сообщение Ср 21 Июл 2010, 06:43 автор Gringo Goblins

Зачем заказывать в армитехе, когда можно переделать родной? Надо поглядеть, тем более ты говоришь паралишних подсумков организовалась. Будет и из той же ткани, и в том же стиле пошито. В общем надо глянуть.
Кстати на тему кордуры.
Родная кордура это тоже 100% нейлон с особым кручением нитей и особым патентованным способом их переплетения.
Скорее всего на репликах использован корейско-китайский аналог родной кордуры, который незначительно уступает родной по свойствам. На войну, конечно не пойдешь, а для страйка самое оно.
больше полмира обшивается такой кордурой, а "CORDURA by DuPONT" - удел крутых производителей, с соответствующей пугающей стоимостью финального изделия

Вернуться к началу Перейти вниз

Root Of Life

Сообщение Ср 21 Июл 2010, 07:32 автор Root Of Life

Зачем переделывать родной, когда можно просто купить. Время и нервы, потраченные на переделку, не будут стоить полученного качества.

Вернуться к началу Перейти вниз

Gringo Goblins

Сообщение Ср 21 Июл 2010, 12:30 автор Gringo Goblins

Пока на качество жалоб не поступало. (во многом из-за того, что у меня небольшой бзик по поводу качества прошивки и изготовления)

Перешить на самом деле несложно - насколько я понял, нужно просто подсумок слегка уменьшить в размере. Это дело максимум получаса с перекуром. Короче, если кому-то захочется - велкам Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Root Of Life

Сообщение Ср 21 Июл 2010, 12:42 автор Root Of Life

Его нужно не просто уменьшить - его нужно кардинально переделывать. Конструкция у мелких совсем другая, там есть стягивающая кольцевая резинка, чтоб рация не болталась и прозрачное окошко чтоб на дисплей смотреть+клапан другой. На ближайшей игре покажу, поймешь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения